রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৪:২২ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

চুনারুঘাটে বিষপানে বৃদ্ধার আত্মহত্যা

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) সংবাদদাতা : চুনারুঘাট উপজেলার ফান্ডাইল গ্রামে ছুগেরা বেগম (৭০) নামে এক বৃদ্ধা বিষপান করে আত্মহত্যা করেছেন।

বুধবার বিকেলে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বৃদ্ধা ওই গ্রামের মৃত রেনু মিয়ার স্ত্রী।
জানা যায়, পারিবারিক কলহের জের দরে বিষপান করেন তিনি। ওইসময় পরিবারের লোকজন ছুগেরাকে উদ্ধার করে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। বিকালে আশংকাজনক অবস্থা তাকে হবিগঞ্জ  আধুনিক সদর হাসপাতালে রেফার করা হলে সেখানে নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসক মোহাম্মদ সাইফুর রহমান তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
সদর থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) সাইদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে লাশের সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ মর্গে লাশ প্রেরণ করা হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com